Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep, номер #007, стр. 007-092-3


юзерах - я говорю о тысячной, нет, о миллионной, нет, о миллиардной армии

ваших читателей, которые любят и читают журнал X!!! Я просто уверен, все готовы будут встать на защиту своего уже родного и любимого журнала "Хакер". А те, кто посмеют этому журналу запретить дорогу в массы (в руки читателям), пускай не просят о пощаде.

Не забудьте, в недалеком будущем, когда вы будете толстеть (то есть

увеличится количество страниц, а вы что подумали?), а также когда

распухнет бумажник от всяких там бумажек, обязательно включите в

комплект к журналу Балтику #9, ну и, конечно, два литра "Sprite" (постоянно, когда держишь "Хакер" в руках, пробивает на смех и мучает жажда).

P.S.: Не судите слишком строго автора написанного выше бреда (он был немного в нетрезвом состоянии) и никогда не смешивайте "Балтику" со

Спрайтом...

Ответ Х:

Бонжур, НайтСпрайт, буено Амиго!

Мэр Лужков был у нас вчера - оказался классным парнем, дал нам всем померить кепку. Долго и подозрительно улыбался, когда расспрашивал про Мутаританию, но окончательно растаял, когда мы всей редакцией пообещали ему отпускную путевку в Мутаританскую столицу Катманду. Он уже заказал нам тамошний единый на метро, чтобы в отпуске не думать об этих вопросах.

Спасибо огромное тебе лично и всем остальным за поддержку - надеемся, что в ближайшие год-два наш общий журнал не загнется, а только располнеет.

А когда он будет полнеть - мы обязательно будем бесплатно рассылать пиво всем покупателям и подписчикам по электронной почте. "Балтику #9", не сомневайся :).

----------

Самое дурацкое письмо номера

От: Horsy lipaza@email.com [SMTP:LIPAZA@EMAIL.COM]

ПРИВЕТ РЕДАКЦИЯ!!!

Я Читатель вашего журнала с первого номера (#1'99).

Я считаю, что у вас нет прогресса, но зато налицо регресс!!!

Изначально ваша аудитория состояла не из ламеров, а сейчас, а? То-то же! Полчища лАМЕРКОВ сбегаются на слова: "Я НОВЫЙ "Х" КУПИЛ, НУ ТАМ ТИПА КУЧА ИНТЕРЕСНОГО - ТАМ ОНИ ПРОГРАМКУ ХАКНУЛИ, И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ net ХАЛЯВНЫЙ!!!". Лично мне обидно слышать, что в НАШЕ ХАКЕРСКОЕ ОБЩЕСТВО затесалось ламерье с беззубыми, наглыми рожами. СКОРО ДОЙДЕТ ДО ТОГО, что ОНИ (ЛАМЕРЫЫЫ) ХАКНУТ ВАШ web. :) Сейчас вы превратились в "ЖЕЛТУЮ ГАЗЕТЕНКУ", которая не богатая, но попсовая. Единственное, чем вы отличаетесь от УЧУ и НАВИ - это страсть к халяве (МЕРЗКАЯ ЧЕРТА СКАЖУ Я ВАМ), неумение честно заработать на хлеб, и почти полное отсутствие здорового (Х)умора. Меня бесят такие геймеры, как ВЫ, которые не моются, не бреются, живут одним Q2, которые давно стали импотентами или пед... ЭЭЭ... гомосексуалистами (подчеркнуть нужное). На самом деле вы позорите геймеров!!!!!!!!!! У вас в журнале почти (подчеркиваю) все отстой! И не думайте, что я забияка - просто вы никогда не публикуете критику в ваш адрес (а ее много, поверьте мне). ЕСЛИ ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЭТОЙ КРИТИКИ, ТО ОТВЕТЬТЕ!

P.S. СТАРАЙТЕСЬ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА КРИТИКУ (письма), И У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ НЕПЛОХОЙ ЖУРНАЛ (ШУТКА).

P.P.S. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК, НО Я ВЫСКАЗАЛ РАСПРОСТРАНЕННОЕ МНЕНИЕ.

ДИМОН НОВИКОВ aka HORSY.

Тел:467-57-94.

Назад на стр. 007-092-2  Содержание  Вперед на стр. 007-092-4