Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Модный шкап

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-066-2


www.captured.com/rip2

Обычнейший TF для Q2. В наличии 9 классов и возможность создать свой собственный. Немного магии, видоизмененные пушки, да еще, пожалуй, экспириенс-система в зачаточном состоянии (для выполнения некоторых действий требуется энное число фрагов). Больше ничем не выделяется.

А вот немножко модов к Трайбесам, чтобы никому не было обидно. Правда, дохлые они все какие-то...

www.homestead.com/special_mod/files/BloodSquad.zip

BloodSquad MOD - изменены выстрелы оружия.

www.homestead.com/special_mod/files/DarkAvenger.zip

DarkAvenger MOD - новое оружие.

http://buster.nac.net/%7Eimperator/tribes.html

Dumpster mod привносит в игру легкие изменения, например, увеличенный радиус разрыва гранаты, скейтбоард для хевика и медиума и т.п...

Угол для одиночек

www.planetquake.com/nike

Игрушечка из серии "Спасем любимую Америку от!". Времена холодной войны, радио передает тихую музыку и спокойный голос диктора, напоминающего, что атомные бомбы могут упасть в любую минуту. Вместо этого с неба сыплются... Ну да, строггосы. Процесс отправки их обратно довольно приятен. Двери, правда, немножко нервируют. Очень чешется раз и навсегда повышибать придурошные штуки, свалить в кучу и спалить. Огромнейшие пространства этого мода заставят с тоской вспомнить благословенные времена, когда ваш сотый пенек впервые давился красотами Анрила... Очень тяжкая штука.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/illhaven.zip

там_же/illhaven2.zip

там_же/illhaven3.zip

Знаменитая серия сингл-карт Illhaven пополнилась третьей частью, действие которой происходит между первыми двумя. Серия переносит нас в стильные подворотни средневекового города. В этом есть что-то от Thief - тоже придется сникаться и всячески пресмыкаться... Правда, хай-тек анриловое оружие выламывается из этого стиля.

www.planethalflife.com/firearms/about.shtml

Для тех, кто любит всего побогаче, существует мод Firearms. 28 видов реалистичного оружия. 10 сингл-миссий. Но он тоже недоработан - жаль, однако.

Карточный стол

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/dmclusterfuck.zip

Очень чисто и уверенно сделанная DM-карта. Несмотря на название.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/dmrolus.zip

Rolus навевает неистребимое ощущение прохлады. В этих просторных коридорах с элегантнейшими обводами стен и потолка, кажется, разгуливают сквозняки. Это больше, чем просто карта. Это искусство.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/dmsiberia.zip

Небольшой DM-комплекс, где есть все необходимое для хорошей резни, но нет ни единого шанса замышиться и перекемперить.

http://paradies.terrafusion.com

Карта для эстетов. Никаких разноцветных излишеств, никаких BFG, шотганов и machinegun'ов. Строгий стиль. Текстуры наложены очень тщательно. Дуэль на этой карте напоминает прятки, а игра на четверых и более превращается в бойню. На всякий случай пришпилен роут для Eraser'а.

www.planetquake.com/dl/dl.asp?freshteam/q2maps/kan_2.zip

Индустриальная карта для маленьких игр. Хороший баланс, приятная архитектура и маленький симпатичный глюк с одним из телепортеров...

Назад на стр. 008-066-1  Содержание  Вперед на стр. 008-066-3