Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-076-3


Самое дурацкое письмо номера:

От: Маринова А., г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д.26 к.142, индекс 454080.

Приветствую Вас, малоуважаемый мною журнал "Хакер". Извините, что начало грубое, но уж что накипело... Ваш журнал не имеет права носить такое название, ведь вы не имеете к "хаку" никакого отношения. Хочу, чтоб вы поняли - я пишу вам это письмо только потому, что прочитал в последнем номере письмо к.м.н. Доцента А.Щербакова, и понял, что есть еще люди, которые думают так же, как я!!! Щербаков - вот кто настоящий Хакер, а вы можете претендовать только на название "Lamer". Настоящий Хакер (а я, безусловно, крутой хакер, и это не громкие слова, а "сухие" факты !!!) должен как минимум знать два языка программирования, а вы, так же как и все читатели этого журнала, даже не сможете починить компьютер, если он у вас сломается! Вы только и умеете, что играть в игры и бегать по девчонкам!

Кстати, о девчонках... Вы пишете, что настоящий хакер должен гулять с девчонками, но это не так!!! На то он и хакер, чтобы все свободное время проводить со своим компьютером, творить (извиняюсь за высокий слог!)... У меня, например, нету никакой девчонки, и нормально - обхожусь!!! (и вообще, зачем они нужны?) Вообще, главный враг хакера - это время! Поэтому каждую минуту необходимо экономить! Вы пишете, что "настоящий" хакер должен ходить в душ два раза в день - ЗАЧЕМ? (А знаете, что в душевой с мальчиками делают?) Я, например (как и подобает настоящему хакеру) хожу в душ всего один раз в неделю, а то и реже, и чувствую себя ВПОЛНЕ КОМФОРТНО!

Так, пойдем дальше...

Настоящего хакера на улице (хотя он там и не часто бывает) должны выдавать две вещи:

- очки (как это не грустно)

- полнота веса (очевидное следствие его малоподвижного образа жизни).

Но этого не надо стыдиться! Во-первых, я не толстый, как говорят мои одноклассники (ламеры поганые) - я просто упитанный, и, между прочим, мой вес соответствует моему росту (из роста надо вычесть "100", и получится нормальный вес для вашего роста), а те, кто обзывает меня толстым, просто худые дохлики! Что же касается очков, то я "потерял" свое зрение еще при изучении "Турбо Си 2.0". Еще вы пишете, что настоящему хакеру всегда не хватает денег, но я (еще одно доказательство, что я являюсь хакером!!!) знаю, где брать деньги - можно собирать пустые бутылки и сдавать их... и в этом нет ничего плохого... ведь вы допускаете, что хакер должен копаться в мусорке в поисках пароля! - я довел эту мысль до логического конца!!! (Ну, кто умней...) Ежедневная прибыль составляет ок. 10 рублей, и у меня нет проблем с покупкой нового "Playboy'я"!!! ;-).

Назад на стр. 008-076-2  Содержание  Вперед на стр. 008-076-4