Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WWW

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-068-3


Erotic Comics from Russia

http://www.comics.ru/erotic

Когда на сайте а-ля Porno-Disney я не был опознан глупой машиной как законченный "member", это нанесло ощутимый удар по моему самолюбию. Придав физиономии походную форму #9 (типа: не очень-то и хотелось!), я покинул это гнездо разврата и порока с гордо поднятой головой, так и не узнав о некоторых аспектах личной жизни Белоснежки, гномов, Аладина, Джина и обезьянки Абу.

Чтобы эта техническая накладка не испортила мне весь вечер, я тут же направился на сайт "Erotic Comics from Russia", где прочел (просмотрел?) о том, как было остановлено нашествие трахидов, оценил неординарные методы поощрения отличившихся в бою солдат армии одной банановой республики и вернулся к родным истокам - Лукоморью, с ее полуголыми русалками и находчивыми богатырями. Вот так я и провел вечер, в меру пошло, не в меру весело!

Bat World Sanctuary and Educational Center

www.batworld.org

Когда Бэтман выбирал себе подходящее для супергероя имя, он не знал, что так облажается! Он почему-то подумал, что летучая мышь - это круто, а когда знающие люди объяснили ему, что это не так, было поздно - он уже пришил остренькие ушки к своей резиновой маске. Так что сейчас весь его авторитет держится на людском невежестве, исключительно до тех пор, пока широкие массы зрителей не узнают, что летучая мышь это не злобная кровососущая крыса, а маленький безобидный зверек, большинство разновидностей которого питаются исключительно жучками-паучками, а остальные, вообще, всему на свете предпочитают пыльцу и нектар! Когда же это произойдет, Бэтману придет конец, и, хотя три вида летучих мышей действительно являются вампирами, это ему уже не поможет. Я видел фотографии. Летучая мышь, пьющая кровь у маленькой бедной птички... На мордочке зверька явственно читалось отвращение к собственному образу жизни!

Мой Голос

http://www.stalker.net.ru/

Отвратительно! Моя собственная гениальность закопана во мне самом, так близко, что если постучать по лбу кулаком, она это услышит. Услышит и перевернется на другой бок. Разве это справедливо? Разве справедливо то, что человек использует только малую часть возможностей своего головного мозга, что его собственный организм обладает огромными внутренними резервами, которые не находят выхода, а скрытые таланты так и остаются скрытыми, пока ни приходит время делать вскрытие, после которого становится поздно что-либо менять. Эх, если бы найти подходящий инструмент для коррекции собственной природы, то я бы развернулся. Но смотрите! На этом сайте есть фраза, которая гласит: "Здесь и сейчас вы можете узнать, обучиться новейшему методу наведения транса, очень эффективной психотехнологии...". Может быть, это как раз то, что мне надо? Может быть, хоть на этот раз не обманут? Или как обычно - мечтать не вредно? Посмотрим.

Назад на стр. 008-068-2  Содержание