Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Буйным одиночкам

Xakep Online -> Журнал, номер #010, стр. 010-078-3


www.planetquake.com/cronos/download.html

Событие. ChronosBot переполз с Q в несправедливо забытый ботоделами второй хексен. Хороший способ стать первым! Хочется любовно пожурить за глюки и общую тормознутость, но очень уж радостно на душе...

Места, где крошат

www.thief-darkproject.com/teg/missions/library.zip

Ох и трудно же описывать такие карты. Говоря откровенно, Library - первая доделка к Thief, которая стоит затраченного внимания. Очень ловко построенный уровень, все портят только глуповатые загадки. А сколько охраны! В гробу я видал такие библиотеки - но нет сил отказаться.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/unrealdm/dmlongeryard.zip

Ого! Старикан Анрыл в очередной раз доказывает свое превосходство над всякими новомодными выскочками! Копия пресловутого The Longest Yard из Q3 выполнена едва ли не лучше оригинала! Мне, во всяком случае, нравится больше... обрати-ка внимание на джамппады.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/unrealdm/dmstrictlydiesel.zip

Карта сделана с любовью, огромна и просто-напросто очень красива.

ftp://ftp.cdrom.com/pub/planetquake/planetunreal/nalicity/unrealdm/dmmuu3.zip

Заканчивая с Анрылом, рекомендую выкачать эту дивную медленную карту на двоих. Внутренняя и открытая часть карты прекрасно дополняют друг друга, и оружие расположено довольно хитро.

http://members.home.net/jaxl4l/opulent/q2.htm

Парень коллекционирует конверсии думовских мап под Q2. Как я его понимаю... Скачал все и тщательно обнюхал, изучил, когтем поскреб... Можно брать! Это - ДУУМ с квачными предметами, здесь и сингл, и DM.

http://aqua.macquakeinfinity.com

Вот что! Я не буду выбирать отдельные карты, а дам ссылочку целиком. Сайт посвящен квачным и думовым уровням, заполненным водой. Если ты любитель жидкости под номером ноль - бери под мышку ласты и запаковывай любимый RL в целлофан!

Кстати, оффтопик. Придя сюда, задумайтесь над словами на первой странице сайта. Они - о жестокости в играх.

Шиза. Просто шиза

www.ritualistic.com/sincest

Сервер-сайд для синовского ЛАНа (в онлайне лучше таки пользовать какой-нить там GameSpy). Чего там рассказывать, кэ Дьябль, все как обычно...

http://members.xoom.it/_XOOM/PIG/q2crew/eindex.html

Скептически оскалив клыки, смотрим на очередную поделку из буйноцветущего корыта фронт-эндов... Что там? Держит около 15 ботов и 13 самых знатных модов? Автоматический выбор моделек, списки карт и быстрое разбиение на команды? Ладно, уговорили... Заверните, что ли, парочку.

Ах, да, калька под SiN, Bot Damner, заимела версию 1.0 и лежит рядом.

http://qnzu.viii-lo.krakow.pl/download/quake/mods/lagmod.zip

Лаг-мод. Для тех, у кого слишком хороший коннект - чтобы не расслаблялись, хе-хе. А если всерьез, то это инструмент, незаменимый на botmatch-тренировках квакера-интернетчика. Все сетевики должны хранить эту муську на самом любимом кусочке винта, во избежание потери профпригодности! Кстати, гибко настраивается.

Назад на стр. 010-078-2  Содержание  Вперед на стр. 010-078-4