Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-062-3


Дальше - "Обзоры". Вот она, та самая характерная черта DTF в самом ярком своем проявлении! Тут все в кучу. И обзоры, и превьюхи, и интервьюхи. Чего по играм накатали, то в "Обзорах" ищи. Уровень написания разнится от средненького до вполне приятственного, иногда убойно-сильного. Жаль только, статей маловато. И как-то слишком много переведенных с забугорных сайтов интервью.

Гвоздь программы - раздел "Статьи". Это различные околоигровые опусы, либо по железу, либо наподобие наших "Изнанки" и "Без рамок" в Х. Здесь обнаруживается масса всего интересного. Особенно учитывая тот факт, что многое написано Старшим опером Гоблином, а его творения, как ты понимаешь, бессмертны, неподражаемы и обязательны к прочтению каждому сознательному геймеру. К слову: нас иногда спрашивают, в каком журнале сейчас работает Гоблин? Отвечу: в принципе, ни в каком. Основное место его жизнедеятельности - сайт Daily Telefrag. Возьми себе на заметку, приятель(ница).

Ну и еще "Форум" есть. Думаю, ты сам знаешь, что это за зверь и с каким укропом его харчут. Да, и вот что! Уникальная особенность DTF - он ведется и на русском, и на английском языках. Английская версия является изрядно сокращенным вариантом русской. Перевод - доброкачественный, но переводить всего явно не успевают. Зато новости в английской версии идут другие, свои собственные, что лично меня прямо-таки поразило. Непонятно, зачем так, но - круто!

Приговор

Н-дааа... Многовато я критики пролил на светлый лик DTF. Ну да что поделать, критики мы тут все, критики-критиканы... Работа у нас такая. Критиканствовать. А ежели в целом и без подробностей (читай: наездов), то Daily Telefrag - проект офигенный, который понравится и западет в душу любому 3D-геймеру. Всеобъемлющей информации тут не найти, но интересного и полезного будет выше крыши. Да и дизайн располагает - весьма недурственный, надо признаться. Так что не теряй времени - www.dailytelefrag.com!

Антон Лымарев aka Rosco McQueen

(orandrew@cityline.ru)

и DeD-21 (game@xakep.ru)

Назад на стр. 011-062-2  Содержание