Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Е - майл

Xakep, номер #014, стр. 014-088-2


девушки.

С прошедшим вас сами знаете чем и с наступившим недавно Рождеством Х.

"Программа Resurrect Jesus Christ выполнила недопустимую операцию и

будет закрыта" (привет от форточек).

Хотелось бы попасть в самое Самое дурацкое письмо номера какого-нибудь.

Посему хочется задать несколько вопросов и типа того.

1. Г-н Холод, ходят (давунлодят) слухи, что вы неким образом являетесь

родственником Деду Морозу. И что у вас тоже красный НОС. Неужели это правда?

2. Из достоверных источников стало известно, что вы уже давно не читаете

писем, приходящих в редакцию, а остро - и - не - очень - умные ответы пишет специально сгенеренная программа. Я когда узнал, был в ужасе. А потом понял,

что это круто. Не могли бы вы мне тоже прислать такую, я тогда сам буду письма в нее посылать и сразу читать смешные ответы...

3. Пока не придумал.

4. Если вы действительно являетесь родственником Деду Морозу, то где же вы

тогда живете? На северном полюсе все этим дедом занято, может, в холодильнике?

Если да, то в сколькикамерном?

5. Достаточно тупо? Гыгы.

6. Don't take it seriously.

7. Страна должна знать своих героев!!!

8. Хотя'б реплай какой пришел?

9. Раз вы самый вредный, вот вам и шлю!

Cruelly Your's

RusMage

Ответ Х:

Дарова, Майкл Пушкин и особенно Арина Родионовна!

Отвечаю последовательно на некоторые твои вопросы.

1. По поводу моего родства Деду Морозу хочу вам заметить, что вы, как родственник известного афро-американского поэта, можете и не быть проинформированы о моем настоящем происхождении. Но я открою вам тайну - на самом деле я БэтМан. Правда, Деды Морозы у меня в родне тоже имеются, особенно один. Но я больше люблю снегурочек.

2. Дорогой Майкл Пушкин! Ну конечно, я отвечаю на все вопросы сам, и как вы только могли такое поду...

#Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Если ошибка будет повторяться в дальнейшем, обратитесь к разработчику#.

3. Вы не придумали - я не ответил. Думайте быстрее.

4. Где я живу - это, на самом деле, большой секрет. Иногда дома. Меня многие зовут к себе жить, но я обычно ни с кем больше недели вместе прожить не могу - выгоняют. То требуют, чтобы я по ночам (цитирую) "перестал гадить в стиральную машинку", то, пардон за каламбур, "переть из холодильника все, что плохо лежит и пахнет". Но я, вообще-то, очень хороший и ем\гажу до смешного мало. Если вам понадобится кто-нибудь, чтобы нагадил в стиральную машинку - пишите, это мое хобби.

Пункты 5, 6 и 7, а также 8 по понятным непонятным причинам пропускаю. И пункт 9 тоже. И вообще, на этом кончаю. Все. Альт - эф четыре.

Письмо:

От: underground@newmail.ru

Здорово "Хакеп"!

Мы чисто тут зачитали ваш журнал и чисто пришли к выводу, что все, что пишете, есть по понятиям, и мы поддерживаем. Но токо наше мнение об вас - что ваш этот Инет есть вещь голимая и нас неприкалует. Нас чисто Дум прикалует и всякий там Тетрис. Хотя на бабки и нежалемся. И эти ваши слова про юнихов, регедиты и всякие там боксы есть чисто гонево какое-то. Ни че таково мы тама не нашли. Проверили вашу фичу с этай самой куклой и томатным соком, ни че пацанам понравилось, хотя с ментами потом разборки и были. Так шо наше мнение поболе всяких там советов полезных. А то чисто и читать нечего. Слова всякие не русские, да гонево какое то. Не по пацанске поступаете, кабуто мы лохи какие и сами не разберемся как по кнопочкам тычкать. И вашому Билу Гетсу привет большой, и что за пацан что вы чисто так его любите все. И еще вопрос что это за клуб такой www-sex и как туда попасть, пацаны были говорят там клево и телки бесплатно. Попрошу пацана одного чтоб вам по компьютеру в редакцию распечатал. А тож вы не пишете как так настроить этот глюк ваш. И мы не поняли как с вашего Инету капусту стрич. Лудше б сказали пацанам как с Думу стрич или с Тетрису. А то знаете воздуху мало не бывает. Шоб вы с характером оставались не зреж у вас брэнд такой. Всех благ. И буквы рисуйте крупнее а то читать мелко и непонятно.

Назад на стр. 014-088-1  Содержание  Вперед на стр. 014-088-3